DEXP 55A8000 форум

DEXP 55A8000
Выгодное предложение для покупки

Форум о DEXP 55A8000

На форуме допускаются обсуждения только "DEXP 55A8000", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
6 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
55 дюймов .через юсб читает все распространенные форматы видео . цена-качество одно из лучших соотношений в подобных моделях.
Мне не нравится:
Пульт телевизора при манипуляциях с кнопками настроек переключает режимы ТВ интернет-приставки. не удобно ... возможно лечиться сменой приставки с другой кодировкой пульта... Неудобные очки, на переносице сидят с наклоном(у всех домочадцев)... пластику носа под очки делать дорого.... Немного замудренное меню(но это скорее от привычки юзать самсунги...), нужно привыкнуть .
Отзыв:
Пользуюсь уже 2 месяца .при выборе смотрел на ЛЖ с пассивной 3Д технологией , но его ценник очень не лояльный....
Случайно наткнулся в интернете на модель DEXP.информации очень мало но в тех немногих отзывах не нашел ничего плохого и решил взять для просмотра фильмов в 3d формате. Качество сборки этого ТВ на уровне таких брэндов как сони ,филлипс и тех-же лыж и самосунькофф. ничего не скрипит,не отходит не отваливается все ровно и гладко. Спокойно воспроизводит стерео фильмы с обьемом 16 Гб (крупнее не пробовал). качество картинки очень хорошее,мерцаний не заметил, "сочность" картинки при хорошем источнике сигнала замечательное, не хуже чем на мониторе ЛЖ(32") . Очки настраиваются почти мгновенно. Некоторые функции включаются автоматически (3D формат определяет самостоятельно). при просмотре фильмов в стереоочках. есть небольшое неудобство связанное с посадкой очков на переносице.... как лечить пока не знаю. Телевизор куплен за 38тыр.... при ценнике на подобные ЛыЖи в 1,5 -2 раза выше. Хорошая модель.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на DEXP 55A8000:



Новинки телевизоров
Рекомендуемые Вам