Dialog AP-222B форум

Dialog AP-222B
7 000 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Dialog AP-222B

На форуме допускаются обсуждения только "Dialog AP-222B", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
10 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Хороший звук. Особенно порадовал сабвуфер, ради которого и была куплена система.
Возможность подключения по "синемузубу". Подключения USB флэш-накопителя напрямую. Радио приемник.
Дисплей.
Пульт ДУ.
Корпус коробов не из пластика!
Мне не нравится:
Внешний вид. Пожалуй на любителя.
Очень неудобные и неотзывчивые кнопки управления на коробе сабвуфера.
Нет отдельно регулятора громкости для динамиков и сабвуфера.
Так и не понял под каким углом и с какого расстояния можно вменяемо управлять пультом ДУ.
Отзыв:
В целом доволен как слон.
Хотел басы, я их получил. Впрочем и общее звучание порадовало. Дал пару вечеров системе проиграться, "разогреться". Настроил эквалайзер на ПК. И доволен.
Пульт ДУ хоть плохо работает, но он есть. Поверьте, даже плохой пульт лучше никакого пульта. А вот кнопки на корпусе с сабом, это какой то позор. Тугие, при быстром нажатии не срабатывают. Лишний раз трогать не хочется. И дисплей, вроде информативно, полезно. Но накой черт, когда нажимаешь выключение, он начинает мигать надписью OFF?!
Еще не во всем разобрался. Особенно зачем столько кнопок на пульте ДУ. Возможно дополню отзыв.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Dialog AP-222B:



Рекомендуемые Вам