Donfeel HSD-005 форум

Donfeel HSD-005
2 690 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Donfeel HSD-005

На форуме допускаются обсуждения только "Donfeel HSD-005", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 3.
- 3,
Мне нравится:
Лучше обычной щетки, ощущение чистоты во рту все же выше, по сравнению с обычной электрической или механической щеткой, удаляет только налет, не камень
Мне не нравится:
Ультразвуком там не пахнет, производитель лукавит
Отзыв:
Купил 2 щетки, одна оказалась бракованной, сажала комплект батареек за несколько дней. До гарантии не доехал, хотя обещали заменить щетку на новый экземпляр. Гарантийный сервис в районе г.Мытищ, для меня неудобно. Но за то решил разобрать щетку и посмотреть, что там внутри... Качество платы весьма сомнительное, флюс не отмыт, пайка ручная, видно, что не заводское производство. Низкочастотный мотор напоминает моторчик из детской игрушки, приклеен на герметик, кнопка включения приклеена (!) скотчем. А самое интересное ждало дальше: замерил частоту импульсов, что идут на ультразвуковой элемент, обещанных мегагерцев там нет, а есть весьма скромные почти 10 килогерц (!), на обеих скоростях. Ультразвуковой диапазон только начинается от 20кГц. Какие уж там 1.7 МГц... Таким образом, если убрать из названия щетки приставку "Ультра", то получится что-то соответствующее действительности, т.е. обычная звуковая щетка.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Donfeel HSD-005:



Новинки электрических зубных щетков
Рекомендуемые Вам