Дождеватель GARDENA 8220-29 форум

Дождеватель GARDENA 8220-29
Выгодное предложение для покупки

Форум о Дождеватель GARDENA 8220-29

На форуме допускаются обсуждения только "Дождеватель GARDENA 8220-29", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
9 отзывов. Средняя оценка 4.
- 1,
Мне нравится:
Уникальная форма полива
Мне не нравится:
Продуманность конструкции
Надёжность
Поддержка по гарантии
Отзыв:
Несмотря на отговоры профессионалов, имел глупость приобрести данный дождеватель GARDENA 08220-29.000.00 OS 140 - подкупила возможность им одним закрыть небольшой вытянутый участок в форме прямоугольника. Первая проблема возникла при установке полива на максимальную ширину - при такой настройке начала сохнуть полоса шириной около 1-1.5 метров, т.е. рядом с собой он полосу поливает, на максимальной дальности ещё полоса, а между ними сухо - "продуманность" конструкции поражает. Но это мелочи - просто сузил ширину полива чтобы полосы сомкнулись в одну и стало нормально, но потом...

При продуве системы на зиму тупо вылетела выдвижная часть. Оно и неудивительно: держалась она на хлипкой пластиковой гайке, сразу отослал фотографии в головной офис, там посоветовали обратиться к местным СЦ, а те даже на платный выезд ехать не хотят - снимайте и привозите. Передал информацию в головной офис и там тот же ответ: снимайте и привозите, на мои возражения о том, что демонтаж, катание до сервиса и обратно плюс последующий монтаж делают обращение по гарантии экономически нецелесообразным, ничего не предложили.

Вот такая вот 25-летняя гарантия, все 25 лет задаром не нужная, потому и качество продукции соответствующее. Сейчас зима на носу, суетиться уже нет смысла, по весне буду думать - либо закажу и поменяю эту гайку за свой счёт, либо переделаю на обычные форсунки всю систему, хоть для данной формы участка это не особо и удобно. В любом случае, ни о какой Гардене на будущее и речи быть не может, только качественная продукция, а не этот одноразовый пластиковый хлам - стоят уже больше 6 лет дождеватели Hunter и Irritrol и по ним никаких нареканий.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Дождеватель GARDENA 8220-29:



Новинки пистолетов, насадков, дождевателей
Рекомендуемые Вам
Популярные пистолеты, насадки, дождеватели