Edifier R2730DB форум

Edifier R2730DB
Выгодное предложение для покупки

Форум о Edifier R2730DB

На форуме допускаются обсуждения только "Edifier R2730DB", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 1,
Мне нравится:
Нет таковых
Мне не нравится:
Нет ВЧ вообще, хваленой детализации также
Отзыв:
Купил, повелся на отзывы по музыкальности колонок, ребята, такие деньги за что, высоких нет вообще, хай хэты на композициях не слышны, сплэш тарелки глухие, голос исполнителя глухой и шепелявый, на джазе контрабас никакой продолжать можно до бесконечности, переслушал все что раньше слушал на советской вега 109 винил и кассеты звучало в разы детальнее и убедительнее (двухполоска). Мне вообше не зашли, не выбирайте акустику по отзывам, лучше слушать. Купите что нибудь в 3 раза дешевле будет тоже самое!
Дополню: после 2-х месяцев отслушки "этого" могу сказать, что акустика исключительно для электронной музыки, т.к. хваленой детализации никакой здесь нет, то при воспроизведении инструменталочки и т.п. музыки слышны только три составляющие: 1)ударные, 2)основной создающий мелодию (гитара, пианино и т.п.) и 3)голос. Никаких треугольничков, бубенчиков не за что не услышите даже при подключении внешнего Цапа по аналогу, система обладает низким музыкальным разрешением и не способна воспроизводить богатый тембральный баланс, обертоны поэтому звук примитивный -для электронки из контакта, flac им и в помине не нужен, только место на ж.д. тратить за зря. Не стоят они своих денег, им цена максимум 8 т.р. максимум.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Edifier R2730DB:



Рекомендуемые Вам