Edifier S350DB форум

Edifier S350DB
35 190 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Edifier S350DB

На форуме допускаются обсуждения только "Edifier S350DB", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Хорошо сшиты сателиты с сабвуфером.
Саб не выделяется бубнением, весьма неплохо отыгрывает для музыки.
Шипение по ВЧ динамику слышно сантиметрах в 10, т.е. его не слышно, если не прислонять ухо к динамику.
Неплохая детализация по ВЧ
Мне не нравится:
Дребезжание из сабвуфера
Отзыв:
В Ленинградскую область доставили товар за 3 дня, один день выпал на выходной день. Доставка курьером.
По самой акустике, очень короткие провода от сабвуфера до правого динамика и провод этот не съемный. До левого динамика провода достаточно. Подключение сабвуфера к звуковой карте тоже очень короткий провод, но его можно пометь.
По качеству звучания, все весьма добротно. Сравниваю звук с R2700 и KRK Rokit PR8. По отношению к трехполоске, у данного трифоника басы более выражены, что и логично. Разница в фильмах будет громадной, трехполсока фильмы не прокачает как надо по басам, плюс, требуется большая громкость, что весьма плохо, если учесть, что акустика ближнего поля. По ВЧ у трифоника они тоже лучше R2700, это субъективно, конечно, но они более детализированные, более четкие, звук тарелок уже не похож на "кашу". Середина чуть замазана по отношению к трехполоске, но все равно детализация в целом весьма высокая, на некачественных треках все это некачественное вылезает и режет слух, на R2700 такого не было, значит трифоник все же детальнее отыгрывает. Голоса более детальные на R2700, слышны акценты более четко чем на 350, но не критично. В целом, звучание трифоника лучше, на мой взгляд. Что касаемо R2800 , не знаю, не слышал. Ах да и еще - размер. Настольная мультимедия по размеру небольших наполньков, это что-то с чем-то.
Что же касается KRK, увы edifier не дотягивает, только в басовом регистре лучше опять же из-за сабвуфера. В любом случае, KRK из Германии будут в районе 30 т.р. в лучшем случае, так что и разница в цене существенная.

Что разочаровало - сабвуфер. Он играет весьма четко, иногда выделяется на особо ярких басовых композициях, но все равно в бубнение не сваливается, не гудит (это уже от помещения зависит). Что расстроило, так это что из саба идет дребезжание. На большой громкости и глубоких басах идет звук дребезжания из фазоинвертера. В принципе, его не слышно на большой громкости, но все же момент неоднозначный.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Edifier S350DB:



Рекомендуемые Вам