Eizo FlexScan EV2736WFS форум

Eizo FlexScan EV2736WFS
Выгодное предложение для покупки

Форум о Eizo FlexScan EV2736WFS

На форуме допускаются обсуждения только "Eizo FlexScan EV2736WFS", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
18 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
27" для дома идеальное решение, можно работать, но и можно использовать для развлечений, смотреть фильмы идеально.
Разрешение тут 2560x1440, так что резкость хорошая, текст отображается классно.
Матрица IPS, так что тут с углами обзора все хорошо.
Нравится, что тут достаточно насыщенные цвета, очень правильные.
Матрица быстрая, так что вполне годится для игр. Особенно мне нравится играть в стратегии. При таком разрешение все круто смотрится.
Корпус крепкий, ножка моника крепкая держит его хорошо. да и регулировок достаточно.
Меню радует, есть возможность настроить полностью для себя, но для ленивых можно использовать встроенные профили.
Мне не нравится:
Нужная хорошая видеокарта
Отзыв:
Монитор крутой, реально. Размер, разрешение, цветопередача, все в нем круто. Мне кажется, что он на столько функциональный, что может подойти для всех и для профессиональных фотографов и для простых офисных работников, ибо тут разрешение высокое для работы с документами. Ну и для геймеров подойдет, все сбалансировано.
Матрица без нареканий, битых пикселей нету, все идеально, изображение качественное и очень правильное я бы сказал. Пользоваться нравится.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Eizo FlexScan EV2736WFS:



Новинки мониторов
Рекомендуемые Вам