Экшн-камера Insta360 One форум

Экшн-камера Insta360 One
Выгодное предложение для покупки

Форум о Экшн-камера Insta360 One

На форуме допускаются обсуждения только "Экшн-камера Insta360 One", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
15 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Одно из самых ярких впечатлений после самого формата 360 – это невидимая селфи-палка. Реально при просмотре создается впечатление, что съемка велась с парящего вокруг коптера. Выкладывал в Instagram фотки 360 и видосы freecapture – заходит френдам на ура, засыпают лайками и восторженными комментами.
Удобное управление камерой как с кнопки на корпусе, так и из приложения на смартфоне. Приложение интуитивно понятное, разобрался очень быстро, что где, и классная соцсеть в этой же приложухе, куда выкладываются пользователями лучшие фотки и видео реально со всего мира, оттуда черпаю вдохновение для новых креативных фото и видосиков.
Вполне достойное разрешение, 4К видео и более 6К фотки. Сшивка изображений с двух полусфер тоже на приличном уровне, особенно если речь идет при съемке на улице. На природе кадры просто шикарные получаются.
Мне не нравится:
Не очень надежный разъем для крепления селфи-палки, не металлический, поэтому надо с ним аккуратно обращаться. Леска из комплекта для Bullet Time не очень удобна для использования, реально можно запустить камеру в кого-нибудь, поэтому использую вместо нее селфи-палку. Лицевая глянцевая поверхность немного залапывается пальцами и приходится ее периодически протирать. В комплекте с камерой идет не такая большая карта памяти – всего на 8 гигов, для начала мне было вполне достаточно и для фоток и видео,а потом уже когда вошел во вкус, то купил себе карту на 64Гб.
Отзыв:
С помощью камеры можно очень крутые фишки реализовать. Как и во всем, надо сначала руку набить, чтобы стали получаться отличные кадры. Да есть недостатки по камере, но в целом она справляется со своими задачами на отлично, поэтому по совокупности впечатлений я очень довольный пользователь.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Экшн-камера Insta360 One:



Рекомендуемые Вам