Экшн-камера Insta360 One X форум

Экшн-камера Insta360 One X
Выгодное предложение для покупки

Форум о Экшн-камера Insta360 One X

На форуме допускаются обсуждения только "Экшн-камера Insta360 One X", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
24 отзывов. Средняя оценка 5.
- 1,
Мне нравится:
Почитал отзывы - показалась хорошей камерой, поэтому и купил, хотя и не дешево.
Мне не нравится:
Использовать крайне сложно, главным образом из-за софта: не могу соединиться по WiFi... Это началось в первый же день, это продолжается до сих пор. У меня обновляемый постоянно iPhone 6Plus, пробовал на других iPhone-ах - то же самое.

Стохастика - то соединяется, то нет. Писал в их родную поддержку (на сайте insta360) - ничего не говорят, задают глупые вопросы.

Сейчас работает такой "воркфлоу": если удалось подключиться - молимся и не выключаем приложение (хотя оно реально жрет батарею и греет телефон), ходим по улице с включенным приложением. Если не удалось - удаляем приложение (да да, именно удаляем, остановка приложения не помогает), скачиваем по новой из апстора, проводим всю необходимую инициализацию и настройку, тогда (вроде пока) телефон видит камеру. Правда, как Вы догадались, прощай прошлые фотки...

Кроме того у меня ни разу не получилось посмотреть видео на телефоне - вылетает... Какое уж там редактирование!
Отзыв:
Я нашел и другие ошибки в их софте (не в телефонном - в декстопном Insta360 Studio для Windows):

Если файлы с камеры переписать в папку с русским названием, то их нельзя открыть студией - file is corrupted. Я неделю переписывался с поддержкой, посылая им всякие файлы, пока сам не додумался до того, что это имя папки так влияет. Переименовываешь папку- вуаля... До сих пор не исправили.

Если в качестве nadir иконки (которая внизу - там, где вы стоите) использовать файл с русским названием, то он в студии показывается, но в фотку при экспорте подтягивается какой-то другой файл (рандомный - с нерусским названием). При этом еще и мусор какой-то создается в папке с фотками...

Я уже не говорю об удобстве и мелких плюшках (типа редактирования списка файлов в студии в случае HDR - камера тупо генерит по три штуки, два из которых гарантированно надо удалить. Один засвечен, другой - темный. Всегда. Попробуйти поудалять это в студии - масса эмоций от жмаканья мышкой... Или запустите 30 фоток на экспорт, и попробуйте остановить. Не выйдет).

В-общем, очень сырой софт. Не ожидал от такого солидного - судя по отзывам "супер софт" - поставщика. Буду смотреть в сторону других камер, я с 360 всерьез.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Экшн-камера Insta360 One X:



Рекомендуемые Вам