Electrolux EKM 4000 форум

Electrolux EKM 4000
Выгодное предложение для покупки

Форум о Electrolux EKM 4000

На форуме допускаются обсуждения только "Electrolux EKM 4000", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
12 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Электролюкс - всегда в первую очередь качество.
Стандартный, хороший аппарат. Долго изучал рынок и отзывы. Понравилась эта модель. В первую очередь слушайте здравый смысл, а затем "диванных специалистов".
Если вам необходим планетарный миксер и чтобы жена была довольна - советую данную машину. Ничего в ней лишнего нет, в стандартной комплектации. Если со временем хотите добавить мясорубку или овощерезку - по артикулу через поиск в интернете можно отыскать оригинал. Но мне это было и остаётся ни к чему.
Удобна, проста, никаких подтёков, 2 чаши - легко моются, никаких трений не возникает - отдельно отмечу для тех, у кого "типа" возникает данная проблема, что изучите для начала технику, а затем покупайте - всё регулируется, чаши со впуклым дном. Двигатель с плавным ходом, не скажу что очень громкий, но не тихий, по крайней мере в ушах звона нет, что радует.
Мне не нравится:
Тяжеловат для хрупких дам. Либо отведите ему стационарное место, либо помогите своей женщине. Либо дамы, надейтесь на себя и свои силы.
Отзыв:
-
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Electrolux EKM 4000:



Рекомендуемые Вам