Electrolux ESF 47005 W форум

Electrolux ESF 47005 W
Выгодное предложение для покупки

Форум о Electrolux ESF 47005 W

На форуме допускаются обсуждения только "Electrolux ESF 47005 W", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
4 отзывов. Средняя оценка 4.
- 3,
Мне нравится:
Вроде пока соответсвует заявленным характеристикам. Таблетками пока не пользуемся.
Мне не нравится:
Недостаток выявился сразу. Хотя может это только мне так повезло. Проблема в недостаточным напряжением в сети. Машинка очень критична к этому параметру. Полазив по форумам я понял, что это основная проблема данной фирмы. Напряжение у меня скачет от 190 до 210 в розетке - стиралка Indesit например работает от нее отлично. Данная же ПММ в процуессе мойки периодически отключается и через секунду опять начинает работу (дисплей также отключается и включается заново). И так может быть раз в 2-3 минуты (вероятно зависит от выбранной программы). Так что перед покупкой проверьте напряжение в вашей сети. Мне пришлось докупать стабилизатор на 2 кВт по цене 4.5 тысячи на Горбушке (пиковая мщность ПММ 2.2). Сейчас вот отработала без сбоев программу на автомате (120 минут). В принципе я договорился что если стабилизатор на 2 кВт не прокатит, то доплачу 2 т. и возьму на 3 кВт (уже 6.5 тыщ и не через розетку а через клеммы, что неудобо). Так что машинка обошлась мне как минимум на 4.5 тысячи дороже. Еще раз скажу другая техника при моем напряжении работает на ура (холодильник, плита, стиралка и т.д.), а вот эта воспротивилась. Удачного выбора!
Отзыв:
-
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Electrolux ESF 47005 W:



Новинки посудомоечных машинов
Рекомендуемые Вам
Популярные посудомоечные машины