Электрическая беговая дорожка SVENSSON BODY LABS Spacetech (Crimson Glory) форум

Электрическая беговая дорожка SVENSSON BODY LABS Spacetech (Crimson Glory)
72 863 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Электрическая беговая дорожка SVENSSON BODY LABS Spacetech (Crimson Glory)

На форуме допускаются обсуждения только "Электрическая беговая дорожка SVENSSON BODY LABS Spacetech (Crimson Glory)", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
суперкомпактная дорожка, можно складывать и хранить под кроватью, чтобы не занимала много места. Если у вас маленькая квартира, вариант прекрасный. Хотя дорожка маленькая, вес всего 43 кг, полотно достаточно широкое. Очень нравится минималистичный дизайн и цвет, наверно, я неравнодушна к красному. Есть маленькие колесики для удобства передвижения.
Мне не нравится:
таких нет.
Отзыв:
Очень благодарна родителям, которые подарили мне это чудо, занимаюсь на ней и не нарадуюсь. В общем-то большинство преимуществ я описала, добавлю то, что выдерживает она вес до 120 кг, но у нас никого с таким весом нет никого, максимальная скорость бега – 12 км/ч. А цвет….когда я увидела ее, сразу влюбилась! За счет цвета выглядит очень необычно, мне нравится. У меня подруга хочет приобрести электрическую беговую дорожку, буду рекомендовать ей эту модель.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Электрическая беговая дорожка SVENSSON BODY LABS Spacetech (Crimson Glory):



Рекомендуемые Вам
Популярные беговые дорожки