Электрическая зубная щетка Revyline RL 010 форум

Электрическая зубная щетка Revyline RL 010
4 823 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Электрическая зубная щетка Revyline RL 010

На форуме допускаются обсуждения только "Электрическая зубная щетка Revyline RL 010", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Стильная, отлично убирает налёт, очень долго разряжается (с последней зарядки прошло почти 2 месяца)
Мне не нравится:
Неудобное расположение кнопки, лучше сделать ее чуть выше, а то приходится держать ручку не ладонью, а пальчиками, чтобы не задеть кнопку. Слишком много программ, особенно это отбеливание - отбелить зубы щеткой невозможно) Можно только удалить налёт и зубы станут чуууть-чуть светлее.
И очень много пластика и коробок было при покупке, прям каждое устройство и щеточка в пластике, на котором кстати, не было треугольника. Мой внутренний экологист бушевал и возненавидел эту фирму. Можно было сэкономить на упаковке и положить всё в твердый пластиковый дорожный футляр, туда весь комплект поместился бы.
Отзыв:
Еще в отличие от обычной щетки с этой электрической считать ворон и медитировать не получится)) Нужно именно быстро чистить и не останавливаться.
Цена за щетку относится к премиум-классу, к людям, которые любят чистить зубы по 2 раза в день, любят навороченные девайсы с множеством бесполезных функций, что-то типа apple.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Электрическая зубная щетка Revyline RL 010:



Новинки электрических зубных щетков
Рекомендуемые Вам