Электробритва Philips S1332 форум

Электробритва Philips S1332
7 662 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Электробритва Philips S1332

На форуме допускаются обсуждения только "Электробритва Philips S1332", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
+ Гладкое бритье
+ Отсек для волос, не обязательно бриться над ванной
+ Заряжается за час, а не за 8 как у его братьев
Мне не нравится:
- Плохо справляется с короткой бородой (длинна волоса примерно 10мм)
- Достаточно долго надо водить бритвой по одному и тому же месту, что бы добиться гладкости бриться
- Триммер кое как справился с подбриванием висков. Пришлось несколько раз проходить по вискам, давя на бритву. Да и так не с первого раза сбрились волосы
- После бритья вытряхнул волосы, и помыл под струей воды. Но у ножей все равно остались пара волосков. Быть может, это потому, что я брил не короткую (1-2мм) щетину, а короткую бороду. Но все же.
- Нет гладкости скольжения по коже. Может и существуют материалы, которые с легкостью скользят по коже щек и шеи, но тут явно не такой. Приходилось всячески натягивать кожу, что бы она не складывалась в складки.
Отзыв:
В целом, бритва может и хорошая, но ей надо явно бриться каждый день. + нужен определенный навык бритья роторными бритвами. Первый раз у меня получилось ну очень долго, где-то 15-20 минут.

Потерял свой старый триммер, которым и брился, и стригся. Повелся на эту бритву из-за наличия отсека для волос. Что можно бриться прямо перед зеркалом, не опасаясь падения волосков на ковер/пол. За время безуспешных поисков старого триммера отросла короткая борода (10мм).
Сначала попытался триммером сбрить длину. Но триммер дергал волоски, щепался. Плюнул, и начал бриться бритвой. Кое-как сбрилась основная длина, оставив щетину. После начал брить щетину. Получилось довольно гладко.
С шеей кое-как справилась, но осталась небольшая щетина. Из-за опасения раздражения, не стал добривать шею до гладкого состояния.
Подбородок, щеки, усы сбрило достаточно хорошо, гладко.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Электробритва Philips S1332:



Рекомендуемые Вам