ENDEVER Odyssey Q-304/Q-305/Q-306/Q-307 форум

ENDEVER Odyssey Q-304/Q-305/Q-306/Q-307
Выгодное предложение для покупки

Форум о ENDEVER Odyssey Q-304/Q-305/Q-306/Q-307

На форуме допускаются обсуждения только "ENDEVER Odyssey Q-304/Q-305/Q-306/Q-307", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
21 отзывов. Средняя оценка 3.
- 1,
Мне нравится:
4 режима мощности, в основном всегда хватает первых двух.
Бак 2 литра.
Плечи регулируются по ширине.
Мне не нравится:
Крышку бака, видимо, хотели сделать для удобства залива пошире, но из-за этого она: не герметична, резьба слишком мелкая и с первого раза не всегда попадёшь в неё.
На самом баке окно количества воды только с одной стороны, причём эта сторона повёрнута к вам только если вы левша.
Метод фиксации плечей - передвижной замок, в отличии от кнопки, он не удобен когда у вещи есть воротник на всё горло, как у свитера или водолазки.
Клапан для очистки настолько мал, что вода из него течёт чуть ли не по каплям. Зато то что в баке, за ночь, может оказаться на полу потому, что закрутить плотно его невозможно, пришлось замазать герметиком.
Отзыв:
Такое чувство, что производитель вообще не проводил тестовый период использования для выявления неудобств.
Предыдущий отпариватель другой фирмы, отработал 2.5 года в очень активном режиме. Из минусов был только маленький бак, и я даже не предполагал, что в новом может быть столько технических недоработок, надеюсь этот придётся заменить раньше.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на ENDEVER Odyssey Q-304/Q-305/Q-306/Q-307:



Рекомендуемые Вам
Популярные пароочистители и отпариватели