Epson L6190 форум

Epson L6190
73 252 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Epson L6190

На форуме допускаются обсуждения только "Epson L6190", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
28 отзывов. Средняя оценка 5.
- 2,
Мне нравится:
Размеры. Дозаправка чернил. Wi-Fi. Компактный.
Мне не нравится:
Нет внешнего Лотка для ,бумаги!!!
Часто приходится прочищать дюзы.
Отзыв:
1. За 2 недели использования 3 раза начинал полосить при печати. Прочистка дюз помогает. Бывает не с первого раза, но помогает. Но при этой прочистке чернила он расходует ооочень не слабо.
2. Для меня стало большой проблемой что в данной модели нет внешнего лотка для подачи бумаги. Специфика моей работы предполагает печать на бланках строгой отчетности. Соответственно при печати одного комплекта документов мне надо напечатать три листа а4 и два бланка БСО. При оформлении документов, номера бланков надо вбивать в программу (что ислючает возможность заранее их положить пачкой в лоток). В прошлом принтере был внешний лоток и БСО загружали в него. Приоритено, он печатал с внешнего лотка, а когда там было пусто, то оставшиеся листы допечатывал из внутреннего лотка. В этом МФУ есть ТОЛЬКО внутренний лоток. Соответственно если мне надо в день напечатать 50 комплектов документов, то мне надо 50 раз дернуть внутренний лоток, чтобы эти БСО туда загрузить. При таком режиме работы я очень сильно сомневаюсь в ресурсе этого лотка. Поддержка ничего по этому поводу не сказала. На офф. сайте нигде не указано что внешнего лотка в этой модели нет. Лично для меня это жутко не удобно.

Но кому надо печать только на листах А4 это не доставит неудобств.


Дополнение от 19,03,2018

Прошел месяц!!! Печатающая головка оставляет желать лучшего. И это в технике за 30К рублей

Прочистки дюз хватает на 10 листов печати в цвете. Затем начинает полосить. Либо черный, либо розовый, либо желтый. Такого головняка от техники известного бренда я не ожидал. Не понимаю это нормально или нет и можно ли обратиться с такой проблемой в сц. Заявлено что печатать этот аппарат будет как бог! На деле через 10 листов появляются полосы. За 1 месяц напечатано 1500 листов. Чернил наполовину нет. Дюзы чистим раз в 2 дня. На снимке ниче фото документа. Сначала заполосил черный. Сделали прочистку. Сразу после прочистки заполосил розовый. Просто ахтунг!!!!

Иногда хочется сказать много матных слов компании EPSON!!!
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Epson L6190:



Новинки принтеров и мфу
Рекомендуемые Вам
Популярные принтеры и мфу