Epson Perfection V700 Photo форум

Epson Perfection V700 Photo
Выгодное предложение для покупки

Форум о Epson Perfection V700 Photo

На форуме допускаются обсуждения только "Epson Perfection V700 Photo", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
8 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Покупал аппарат для сканирования пленочного архива (слайды ещё ORWO и негативы). Очень качественное сканирование. Хорошая прикладная программа к нему. Профессиональный режим позволяет вытянуть максимум из пленки - удаляет дифекты, восстанавливает цвет и пр. Сканировал до 6400, но большой разницы с 4800 не заметил.
При загрузке 24 кадров сканирование занимает около 3-х часов - долго идет итоговая обработка кадра около 7 минут (при максимальных исправлениях), поэтому компьютер не выключал месяцами.
Сканер по завершению сканирования уходит в спящий режим.
Результаты сканирования использовал здесь https://www.youtube.com/watch?v=GxpmaGTE_oQ
Мне не нравится:
Вопросы скорее к ПО - могло бы быть и пошустрее - долго обрабатываются фотогорафии. Но к качеству результата сканирования претензий нет.
Отзыв:
Покупал примерно за 18 000, сейчас они стоят дороже. Смело могу рекомендовать. Сечас понемногу сканирую архивы родственников и друзей.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Epson Perfection V700 Photo:



Новинки сканеров
Рекомендуемые Вам