ERA ECS-3570 форум

ERA ECS-3570
Выгодное предложение для покупки

Форум о ERA ECS-3570

На форуме допускаются обсуждения только "ERA ECS-3570", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
27 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Легкий,удобный,довольно крепкий по конструкции .Есть два уровня.Крючок для груза.
В комплекте есть чехол,удобно переносить.Отлично подходит как для фото,так и для видео съемки.
Мне не нравится:
Часто бывает,что на совершенно ровной поверхности валит мне горизонт,но это в принципе дело поправимое-просто укоротить одну из ножек и все отлично.При среднем ветре сильно шатается,цеплял на крюк фоторюкзак и никаких проблем.Если хотите снять что-то при сильном ветре,то настоятельно рекомендую брать гирю,чтоб уже наверняка.Больше пока что ни каких недостатков не выявил.
Отзыв:
Для своей цены отличный штатив.И на счет нагрузки в 4 кг. это не совсем так,он выдерживает около 5кг. с лишним,может даже и 6-ставил на него свой аппарат с бат.блоком+L-ка 70-200,а это уже около 4 с половиной,стоял как вкопанный.
Потом был случай,когда зашел с ним к другу,у друга была кинокамера весящая 9 с лишним.Мы закрепили на камеру переходник для штатива и установили-ножки чуть разъехались,но он стоял!Двигалась она с большим трудом,но тем не менее тот факт,что 9 кг. штатив выдержал.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на ERA ECS-3570:



Новинки штативов и моноподов
Рекомендуемые Вам
Популярные штативы и моноподы