Fila NRK BX (2014) форум

Fila NRK BX (2014)
Выгодное предложение для покупки

Форум о Fila NRK BX (2014)

На форуме допускаются обсуждения только "Fila NRK BX (2014)", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
3 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
-
Мне не нравится:
-
Отзыв:
Задавался цель написать информативный, объективный и полезный отзыв. Просто выкладываю впечатление, т.к. тут еще ни одного отзыва.
Это мои первые ролики. Мало того, первый раз в жизни встал именно на них, до этого только на льду, так что никакого экспертного мнения нет)))... У меня через 10 минут катания заболели голени, видимо я не умею их одевать и настраивать, или надо привыкать. Не знаю как должен быть настроен конёк, а в нем они настраиваются, в отличие от большинства роликов. Едут очень плавно, даже глотают всякий мусорок на асфальте. Я думал так и должно быть. Жена решила попробовать и насадила на свою 38 размера ножку 45 размер этих моих коньков, затянулись даже на ней. До этого она каталась на своих недорогих рублей за 4-5. Говорит эти с теми не сравнить, небо и земля, очень мягкие, не "дребезжат" и не бьют в ногу от всякого мусора, какой-то антишок встроен, хорошо обдувается стопа - вентиляция работает.
Что же, буду учиться и поправлю отзыв со временем.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Fila NRK BX (2014):



Новинки роликовых коньков
Рекомендуемые Вам
Популярные роликовые коньки