Fly FS554 Power Plus FHD форум

Fly FS554 Power Plus FHD
Выгодное предложение для покупки

Форум о Fly FS554 Power Plus FHD

На форуме допускаются обсуждения только "Fly FS554 Power Plus FHD", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 4,
Мне нравится:
Ёмкий аккумулятор, удобно лежит в руке, хорошая камера, хороший звук при разговоре с собеседником.
Мне не нравится:
Отсутствие 2А адаптера для зарядки, всплывающая реклама, 4G так и не поймал, очень слабый вибросигнал (не сразу можно заметить что пришло сообщение).
Отзыв:
До этого 4 года пользовался fly energie 3, в середине сентября приобрел этот fly fs554. В нем сразу приглянулась камера с автофокусом, которого мне так долго не хватало. Не привычно, что аккумулятор не съемный, но это мелочи. Но сразу после покупки заметил, что на телефоне появляется всплывающая реклама, которая сильно бесила (из-за неё даже клавиатура лагала, а иногда совсем пропадала.). Я удалил все, которые можно, сторонние приложения (что не помогло), а затем на одном форуме прочитал, что в системных приложениях есть программа STS, отключив которую можно прекратить этот нескончаемый поток рекламы (надеюсь, этот совет кому-нибудь пригодится). После этого все лаги, которые до этого мелькали, пропали. Теперь пользуюсь этим телефоном с большим удовольствием. В общем телефоном доволен, но пришлось вначале с ним немного повозиться. О покупке не жалею.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Fly FS554 Power Plus FHD:



Рекомендуемые Вам