Fractal Design Core 2300 Black форум

Fractal Design Core 2300 Black
Выгодное предложение для покупки

Форум о Fractal Design Core 2300 Black

На форуме допускаются обсуждения только "Fractal Design Core 2300 Black", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
8 отзывов. Средняя оценка 4.
- 4,
Мне нравится:
Толстая сталь. Количество мест, куда можно прикрутить корпусные кулеры. Простой дизайн. Неплохие стоковые кулеры.
Мне не нравится:
Вентилятор на боковой стенке создаёт такие завихрения, что он гудит, не знаю как решить проблему. Кулеры менял.

Нехватка фильтров. У того же Focus G (на той же "платформе" так сказать, есть верхний фильтр. Кстати, все совместимо с "фокусом", можно местами менять запчасти. Ну и на морде несъёмный поролон в щелях, который если достанешь (я доставал), то потом только систематично иголкой через сетку проталкивать, как веслом по воде :) Только аккуратнее, где уже нет сквозной щели - сложнее всего протолкнуть его. Нижний фильтров не перевернув ПК очень сложно поставить обратно (снять вполне просто). Хотя пыль крупную можно просто пальцами скатать в комочки :)

Также скажу то, что стойка с дисками сильно мешает. если у Вас длинная карта и разъем питания выходит вбок - надо очень сильно деформировать провода вверх.

3.5" диски не влезут так просто, если Вы хотите из поставить на их место, где они должны стоять. 1. Могут мешать фронтальным потокам, что идут к кулеру процессора. Ну и самому кулеру, зависит от размеров. 2. Могут мешать видеокарте, если, конечно, у вас не mini-версия какой-либо карты. Я думаю, что если буду ставить себе, то через переходник в 5.25" слот. 2.5" диски чувствуют себя замечательно, у меня там стоит диск от ноутбука.
Отзыв:
С этим корпусом уже год, думаю что делать с ним, ибо щелей на морде не хватает. Снял пластмассовую вставку в корпусе, стало лучше, но пыль летит знатно, приходится чаще чистить ПК. Фронтальная панель в принципе работает у меня нормально кроме 3.5" разъёмов (фонят)
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Fractal Design Core 2300 Black:



Новинки корпуси
Рекомендуемые Вам