Frap F2431 форум

Frap F2431
Выгодное предложение для покупки

Форум о Frap F2431

На форуме допускаются обсуждения только "Frap F2431", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
5 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Необычный дизайн, продуманная конструкция.
Мне не нравится:
Дешевый пластик лейки, скорее всего быстро сломается, но это придирка, т.к. ее можно поменять на любую другую. За эти деньги сойдет.
Так же нет автоматического переключения на кран при выключении воды в режиме душа. Но опять же, за эти деньги этой функции и не должно быть.
Отзыв:
Изначально купил себе смесители Boheme, отдал 50000 за комплект и ужаснулся:
Во первых официальный склад подсунул мне б/у, во вторых смеситель не прикручивался плотно из-за чего шатался. На соединениях штанги не было уплотнительных резинок, невозможно было ее поднять и опустить... Сдал назад со спорами. Отвратительный сервис и компания.
Долго не думая купил этот экземпляр (урвал последний) и был доволен сразу после открытия коробки. Да, она была вся смята в хлам, но сам смеситель в порядке. Прикрутился без проблем, ничего не шатается и не протекает. На всех соединениях штанги и лейки по два уплотнительных кольца, плюс смазка.
Стоит у меня уже пол года и пока полет нормальный. Уверен так будет и дальше. Даже если и сломается через годы, поменяю на такой же, но врятли это произойдет, т.к. сам смеситель сделан добротно, увесист, а навесное оборудование меняется на любое другое.

Не советую покупать Frap на ALIEXPRESS, там дороже, чем в Москве, проверено! И не ведитесь на скидку там, она фейковая. Берите здесь в любом интернет-магазине и выйграете во всем.

Итог: не все то золото, что блестит. Фирма хорошая, смеситель тоже. Я доволен.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Frap F2431:



Новинки душей, душевых панелей, гарнитуров
Рекомендуемые Вам