Frap H31 F2231/H32 F2232/H33 F2233, комбинированное форум

Frap H31 F2231/H32 F2232/H33 F2233, комбинированное
7 257 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Frap H31 F2231/H32 F2232/H33 F2233, комбинированное

На форуме допускаются обсуждения только "Frap H31 F2231/H32 F2232/H33 F2233, комбинированное", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
6 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
дизайн
Мне не нравится:
не обнаружены
Отзыв:
когда приехал, смутило практически отсутствующее отверстие для гусака, читала, что когда его делают пробивным методом, то случается такой брак, что не пробивает. но решила, что течь то вода все равно будет, куда ей деваться, установила. в комплекте всё необходимое, особой нужды менять эксцентрики не было, но я всё равно поменяла на те, что шли в комплекте (подумала, менять так менять, заодно и лён на замазку сменила, вроде как надежнее будет), все подходит, всё хорошо, неторопливая установка заняла у меня 15 минут, никаких проблем не возникло. рычаг ходит плавно, смеситель не гудит, лейка ок, шланг поставила белый из известного шведского магазина, чтобы в цвет смотрелось. посмотрим, сколько проработает, пока что очень довольна покупкой.

пс: как поменять метку холодная/горячая на противоположную пока не придумала, вероятно никак)
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Frap H31 F2231/H32 F2232/H33 F2233, комбинированное:



Новинки душей, душевых панелей, гарнитуров
Рекомендуемые Вам