FUBAG BS 2200 форум

FUBAG BS 2200
Выгодное предложение для покупки

Форум о FUBAG BS 2200

На форуме допускаются обсуждения только "FUBAG BS 2200", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
15 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Качество сборки, легкий пуск, полностью соответствует заявленной мощности, индикация напряжения - держит независимо от нагрузки 229,6 В, частота - 54 ГЦ, отработанных часов, понятная инструкция на русском, бак 15л. В комплекте свечной ключ, два рожковых ключа, отвертка, все в мешочке, две вилки для подсоединения к удлинителю.
Мне не нравится:
FUBAG позиционируется на сайте как немецкий производитель, но это скорее всего не так, это Российская фирма, которой изготавливают очень качественный товар в Китае, в интернете много статей на эту тему. На масле тоже написано Германия, изготовлено в России. Но иностранных сайтов FUBAG я не нашел. Не приятно, если тебя так обманывают. Но про генератор могу сказать только хорошее.
Отзыв:
Приобретал для дачи, на время отключения электричества. Повторюсь качество сборки отличное, много другой бензотехники HUSQWARNA и т.д., придраться не к чему. Перед пуском надо отвернуть 3 шт транспортировочных креплений, долить масло у меня вошло 200 гр. Подключается к любой розетке через удлинитель вилка-вилка, если нет заземления. Завелся с третьего раза, дальше с первого раза дергая даже не резко. Работает ровно. Подсоединил через прибор для измерения мощности и постепенно увеличивал нагрузку разными электроприборами. Сначала при малой нагрузки слегка моргали лампы накаливания в люстре, может притираются щетки. При нагрузке более 800 Вт, полностью пропало едва заметное мерцание в лампах, при увеличении нагрузки двигатель увеличивает обороты и шум становится на 50 % громче. По ваттметру у меня уверенно держал 1860 Вт, на 2200 Вт, специально проверял, выбило автомат перегрузки, двигатель продолжает работать, уменьшил нагрузку, включил автомат и все. Кстати старый холодильник Бирюса при включении компрессора показал нагрузку 900 Вт, в рабочем режиме жрет 200 Вт. Первоначально хотел купить мощностью на 1000 Вт, этого однозначно мало, т.к. пусковые токи холодильника, телевизора, если они старые, значительно выше их потребляемой мощности. Вообщем подключил все что обычно на даче. мощности генератора хватает!!!!! Я всем доволен, генератор отличный!
Выбирал между инвертором и обычным, цена значительно ниже, размеры и вес не сильно больше, вынес поставил и все, зато не перегревается и не вибрирует, как на роликах в интернете маломощные и легкие. Для походов наверно великоват, но для дачи самое то. Соотношение цена качество полностью оправдано.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на FUBAG BS 2200:



Новинки электрогенераторов
Рекомендуемые Вам
Популярные электрогенераторы