Galaxy GL4850 форум

Galaxy GL4850
Выгодное предложение для покупки

Форум о Galaxy GL4850

На форуме допускаются обсуждения только "Galaxy GL4850", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
19 отзывов. Средняя оценка 4.
- 4,
Мне нравится:
Цена, внешний вид, измерение общего веса
Мне не нравится:
Погрешность в измерениях процента жира, мышц, костей, жидкости
Отзыв:
Брал ровно 2 года назад, покупал телевизор, решил заодно взять весы, выбрал самый дешман, что был в магазине. Вообще удивился цене, на витрине другие с виду такие же весы стоили в 3-4 раза дороже, так что многого от них не ждал. Батарейки сели примерно через 1,5 года активного использования (на двух человек).
Что могу сказать по самим весам: цена самая низкая, что видел в магазинах, внешний вид приятный, за время использования серьёзных сбоев замечено не было. Общий вес измеряют хорошо, а вот с измерением мышечной массы, % жира, воды и костей есть погрешности. В характеристиках заявлено, что погрешность данной модели 100 грамм, на деле же погрешность около 300 грамм, так как после 3-4 взвешиваний подряд именно такой разброс (в 300 грамм) будут показывать результаты. Т.е. общий вес каждый раз будет показывать один и тот же, а разница в % мышечной массы, жира, костей и воды будет варьироваться в диапазоне 300 грамм (например 30-30,3 или 38,7-39).
Я лично считаю, что для такой супернизкой цены погрешность очень даже приемлемая.

В итоге: общий вес измеряет с заявленной в характеристиках погрешностью (100 грамм), остальные показатели с большей погрешностью (около 300 грамм).
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Galaxy GL4850:



Рекомендуемые Вам