Гандылян Ванечка К2002-22 (качалка) форум

Гандылян Ванечка К2002-22 (качалка)
Выгодное предложение для покупки

Форум о Гандылян Ванечка К2002-22 (качалка)

На форуме допускаются обсуждения только "Гандылян Ванечка К2002-22 (качалка)", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 5,
Мне нравится:
Смотрится очень красиво,качественный материал,хорошая покраска, пластиковые накладки для бортов,
Мне не нравится:
если очень придираться. то мне неочень понравились колеса,можно было их сделать прорезиненными, но это можно легко исправить,купив в магазине нужные и прикрутив их к кровати
Отзыв:
Кроваткой пользовались долго,сейчас уже второй ребенок скоро будет в ней спать,очень довольна,она очень красиво смотрится,плавно качается (если она без колес). Такое ощущение,что люди пишут отзывы не об этой кроватке,колеса ломаются,еще что-то ломается,ящики не выдвигаются.... если беречь и аккуратно относится,то ничего не ломается. Да,ящик может и туговато открывается,но это же не супер-система с доводчиками и системой плавного открывания. В общем и целом я довольна очень, иначе второму ребенку купила бы другую. Советую приобрести,не пожалеете
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Гандылян Ванечка К2002-22 (качалка):



Рекомендуемые Вам
Популярные кроватки