Garmin Forerunner 620 HRM форум

Garmin Forerunner 620 HRM
Выгодное предложение для покупки

Форум о Garmin Forerunner 620 HRM

На форуме допускаются обсуждения только "Garmin Forerunner 620 HRM", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
5 отзывов. Средняя оценка 4.
- 2,
Мне нравится:
Часы довольно легкие и компактные.
Сенсорный экран.
С датчиком HRM Run можно получать данные по пройденной дистанции при тренировке на беговой дорожке.
Красиво оформленный сайт Garmin Connect, на котором можно просматривать свои тренировочные занятия.
Довольно удобное мобильное приложение.
Мне не нравится:
Ремешок со временем пришёл в негодность и его пришлось заменить (на китайский за 300 рублей). По отзывам коллег это частая проблема.

Нет поддержки мультиспортивного режима (переключения на ходу). Поддерживаются только режим забега и заезда на велосипеде.

Постоянно возникают различные проблемы с синхронизацией с Garmin Connect. На протяжении нескольких месяцев не могу передавать свои записи через Wi-Fi. Постоянно отображается сообщение об ошибке. После обновлений Garmin Express по несколько дней не проходила синхронизация Express-а c Connect-ом.

Датчик HRM Run периодически сбоит - показания пульса подскакивают до 200-205 ударов в минуту, причем не "зависая" а показывая какие-то колебания. Это может продолжаться как несколько минут, так и всю оставшуюся тренировку. После этого не могу полагаться на этот пульсомер в важных и тяжелых тренировках.

При подключении часов к USB для зарядки экран "зависает" и посмотреть актуальный уровень заряда невозможно (такое происходит не всегда, но часто).

Сайт не удобен в использовании. Графики часто получаются совершенно не информативными. Например график высоты над уровнем моря в условиях Лен. области представляет из себя почти прямую линию. Настроить это вручную возможности нет. Также иногда возникает желание просмотреть пульс/темп/частоту на конкретном участке трассы, но сделать это довольно сложно, так как элементы на странице расположены таким образом, что карта, графики и сводная информация не могут быть отображены одновременно - они банально не помещаются в рамках экрана. Добавление планов тренировок крайне не логично: нельзя создать собственный план, приходится добавлять один из уже имеющихся даже если в списке доступных нет ни одного подходящего тебе, а потом изменять большую часть занятий под себя; а чтобы передать этот план на часы нужно открыть совсем другой раздел (календарь) и нажать еле заметную кнопку с опциями.

Отзыв:
Я использую различные устройства от компании Garmin на протяжении примерно 8 лет. Моим первым устройством были Forerunner 305 и они были действительно не плохи для своего времени, к тому же они практически не имели аналогов, кроме, наверно Polar 800RX, имевших, однако, GPS датчик в качестве отдельного устройства, носимого на плече.
Затем были Forerunner 610 - одни из первых часов с сенсорным экраном. В них было несколько интересных нововведений, таких как автоматический подсчёт кругов на основании GPS-координат, функция "назад к старту" - благодаря которой заблудиться стало очень сложно.
Но дальше что-то пошло не так и в моих третьих часах от Garmin - Forerunner 620 перечисленные выше "фишки" не были реализованы. Зато появилась очень "полезная" функция LiveTrack, позволяющая с помощью компьютера или смартфона удалённо следить за перемещениями спортсмена. Но для её использования спортсмен должен брать с собой не только GPS-часы, но и смартфон с интернетом!
В целом качество программного обеспечения оставляет желать лучшего, поддержка русскоязычных пользователей фактически отсутствует. При этом официальная цена часов - 22 000 рублей.
С появлением большого количества различных моделей smart-часов с более широким функционалом по меньшей цене могу предположить, что у Garmin настали плохие времена.
В общем, следующими моими часами будут не "гармины" (возможно Suunto или Polar)
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Garmin Forerunner 620 HRM:



Новинки умных часов и браслетов
Рекомендуемые Вам