Garmin Forerunner 920XT HRM форум

Garmin Forerunner 920XT HRM
Выгодное предложение для покупки

Форум о Garmin Forerunner 920XT HRM

На форуме допускаются обсуждения только "Garmin Forerunner 920XT HRM", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
7 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Легкий вес - всего 61 грамм

Прочный силиконовый ремешок как для тонкого запястья, так и очень широкого. Мне длина ремешка позволяет одевать часы даже поверх одежды, что очень удобно при тренировках и соревнованиях.

Меряют массу самых различных показателей - VO2max, время контакта с землей при беге, вертикальные колебания тела и пр.

Присутствует приёмник сигнала ГЛОНАСС, что увеличивает точность измерений.

Возможность создавать личные профили тренировок

Продолжительность автономной работы - хватает на три дня при интенсивном использовании. Быстрота зарядки. Даже при малом токе заряжается на глазах.

Загрузка и отслеживание результатов активность и тренировок в Garmin Connect.

Магазин приложений Garmin Connect IQ, где для часов можно найти множество разных интересных фишек.
Мне не нравится:
Внешний вид - выглядят как игрушечные, с деловым костюмом не оденешь

Маркое стекло дисплея, на глянце постоянно заметна даже незначительная грязь и пятна. Решается покупкой матовой защитной плёнки.

Проблемы с синхронизацией по воздуху. Пока не знаю в чём проблема, но порой не видит Wi-Fi сети, иногда подтупливает при заливке данных через Блютуз, другими словами - ты подрубаешься к смартфону, открываешь приложение и ждешь минуты 2 или 3 пока пойдет процесс синхронизации.
Отзыв:
Одни из лучших спортивных гаджетов для мультиспорта.
Просто покупать ради ношения на руке в виде обычных часов более чем глупо. Также не порекомендую эти часы людям,увлечённых только бегом или вело или каким-либо одним видом спорта, для вас эти часы избыточны по функционалу. Они идеальны именно для триатлетов или маньякам спортивной статистики, которые жить не могут без замеров кучи самых различных показателей. В сухом остатке - если позволяет бюджет и вы страстных любитель или профи циклических видов спорта, то берите не раздумывая - достойной альтернативы пока нет. Надеюсь, появится в будущем.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Garmin Forerunner 920XT HRM:



Новинки умных часов и браслетов
Рекомендуемые Вам