GEFEST 5100-04 форум

GEFEST 5100-04
35 969 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о GEFEST 5100-04

На форуме допускаются обсуждения только "GEFEST 5100-04", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Многофункциональность. Невысокая стоимость по сравнению с аналогичным товаром западных брендов.
Мне не нравится:
Некоторые мелочи(опишу ниже), которые как-то портят общее впечатление.
Отзыв:
Пользуюсь плитой более полугода. До этого 10 лет пользовалась бразильской "Dako", поэтому сравниваю с ней.Выбирала плиту долго. Главным в выборе было соотношение: функционал-цена. С таким количеством функций плита на порядок дешевле брендов. Но,видимо, не все так радужно. Долгий поджиг, да, слегка напрягает. В "бразильянке" он был слёту. К тому же, через полтора месяца, поджиг сгорел. Обслужили по гарантии. Да и, думаю, причина была в скачках напряжения в нашей сети.Гриль-супер ! Через 45 минут курочка- просто песня !. А вот шашлычницей, ради которой, собственно,и пал выбор на эту модель, почти не пользуюсь. Шашлыки пересыхают ) Никак не могу приспособиться к духовке. Видимо,указатели температуры на ручке поджига не соответствуют температуре в духовке. Выписала термометр, но ещё не установила. Да, дверки у духовки часто отщелкиваются, приходится прижимать(показал мастер). И ОЧЕНЬ не хватает выдвижных полозков в духовке, как было в "Dако". Удобнейшая функция, затрат минимум. Почему у нас их не ставят ? Ну, а в остальном, неплохая плита. Решетки мою в посудомоечной машине.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на GEFEST 5100-04:



Новинки плитов
Рекомендуемые Вам
Популярные плиты