GEFEST 6100-04 СK форум

GEFEST 6100-04 СK
Выгодное предложение для покупки

Форум о GEFEST 6100-04 СK

На форуме допускаются обсуждения только "GEFEST 6100-04 СK", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
5 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Хорошая плита, в условиях Российской Федерации лучше не найдете. Функциональные возможности за такие деньги не найти, плюс качество сборки, плюс комлектующие, подробное описание замены лампочек, форсунок... Просто пользоваться, не маркий цвет.
Мне не нравится:
Хотелось-бы более чувствительный ТУП, при не прогретых комфорках приходится ждать до минуты, чтобы отпустить ручку, когда зажигаешь газ на комфорках.
Отзыв:
Братьям Белорусам огромное спасибо и поклон! Плитой довольны, все продумано, собрано аккуратно, внешность плиты приятная, размер плиты тоже нормальный, другие фирмы "отдыхают", все можно заменить, отремонтировать, инструкция тоже на уровне.
Плита собрана под евро-подключение, наличие заземления обязательно, испытал трудности, так как у меня дом и электрика Хрущевские, установлено мною УЗО, при подключении плиты к газовому стояку, УЗО выбивало, кто электрик тот поймет, что это не недостаток электронной начинки плиты, а отсутствие заземления нормального. Для исключения утечки электричества через газовый стояк пришлось накрутить под гайку газовой плиты изоляцию, после этого УЗО перестало "вышибать". Использовать газовый стояк в качестве заземления самоубийство.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на GEFEST 6100-04 СK:



Новинки плитов
Рекомендуемые Вам
Популярные плиты