Гейзер Био 311 форум

Гейзер Био 311
Выгодное предложение для покупки

Форум о Гейзер Био 311

На форуме допускаются обсуждения только "Гейзер Био 311", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
28 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Качество фильтрации и компактность.
Мне не нравится:
Качество изготовления.
Отзыв:
Пользуюсь с конца 2012 года. Очень нравится отфильтрованная им вода.

Не нравится процедура замены картриджей, связанная с особенностью конструкции.
Прокладки в колбах (корпусах) тонковаты в связи чем приходиться довольно туго завинчивать колбы. Шасси же выполнено из тонкого пластика, изгибающегося при завинчивании-развинчивании колб. Для того чтобы развинтить колбы мне приходится прилагать значительные усилия и удерживать весь фильтр по длине его шасси. При этом колбы наполнены водой под их самый верх.
У меня фильтр установлен под мойкой (он заявлен производителем для такой установки), поэтому процедура замены картриджей у меня выходит весьма непростой - с акробатическими упражнениями, водными процедурами и упоминанием матери.

Летом 2017 года стала подтекать одна из колб - в ней появились еле заметные продольные трещины. Заменил её на колбу от Гейзер 1П с латунными вставками.
Отдельно колбы не продаются.
В конце 2019 года аналогичная проблема возникла с другой колбой. Заменил её и оставшуюся старую на колбу от Гейзер 1П с латунными вставками.

Подумываю о сборе фильтра из металлических корпусов с фитингами Camozzi из нержавейки .
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Гейзер Био 311:



Новинки фильтров и умягчителей для водов
Рекомендуемые Вам