GIGABYTE S1082 500Gb форум

GIGABYTE S1082 500Gb
Выгодное предложение для покупки

Форум о GIGABYTE S1082 500Gb

На форуме допускаются обсуждения только "GIGABYTE S1082 500Gb", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
2 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Отличная вещь для работы <br>Много разъёмов <br>В подарок идёт чехол со встроенной в него usb-клавиатурой <br>Не броский дизайн <br>Огромный размер жёсткого диска. (500 гигов) <br>Использование функций мыши(слева и справа от экрана), т.к. иногда реально не удобно только тыкать пальцем в экран <br>Очень шустрый, думал, что будет еле работать <br>Матовая плёнка на экране.
Мне не нравится:
К сожалению не очень сочная картинка (по сравнению с тем же me400c) <br>Не понятно как снести в нижнюю панель на рабочем столе кнопку экранной клавиатуры(Но это скорее не недостаток самого устройства, а недостаток Windows 8). <br>Больше недостатков на мой взгляд нет, т.к. это реально устройство для работы , а не для разглядывания своих фоточек в контактике.
Отзыв:
Вот только сегодня купил этот продукт. Продал Asus me400c и купил S1082 в погоне за увеличением количества разъёмов.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на GIGABYTE S1082 500Gb:



Новинки планшетов
Рекомендуемые Вам