Gigaset A220A форум

Gigaset A220A
Выгодное предложение для покупки

Форум о Gigaset A220A

На форуме допускаются обсуждения только "Gigaset A220A", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Лучшее из худшего. Есть еще более низкий класс, в числе которого Gigaset 1хх - там вообще ловить нечего. А220(А) - это минимум, который можно взять и не плеваться, достойных конкурентов в его классе не нашел. Взял с автоответчиком, хотя и не пользуюсь, просто чтоб было, т.к. стоит ненамного дороже. Его можно отключить - и всех делов. Ахтунг, по умолчанию был включен автоподъем трубки, он отключается - поройтесь в инструкции или пошарьтесь по меню. Я такого не ожидал, и был слегка шокирован непонятным алгоритмом работы телефона (то ли заранее включался автоответчик из-за этого, то ли еще что - не помню уже). В общем, автоподнятие отключил, все стало привычно и предсказуемо для меня. Автоответчик работает, АОН заработал после подключения соответствующей услуги в МГТС. Т.е. функции свои выполняет.
Мне не нравится:
Сравнивать буду со старым панасоником, переехавшим на новое место. Да, он повыше классом был, но далеко не самый топ.

- Телефон не поставить на попа. Не то, чтоб это был недостаток, ведь лежа он не свалится.
- Но и лежит он странно. Плоскости сзади у него нет, он изогнутый, касается поверхности только по центру, можно им играть в рулетку, крутиться он легко.
- Кнопки резиново поскрипывают иногда.
- АКБ маленькой емкости, держит мало - несколько дней (где-то неделю, если не разговаривать). Хорошо, что можно заменить. Правда, боюсь, что и после замены будет держать меньше панаса.
- Странная история с включенным по умолчанию автоподнятием трубки. Типа, чтоб пользователь узнал, что такая функция есть, а отключить не переломится?
- Тоже самое касается и импульсного режима набора номера по умолчанию. Но подобного хода хотя бы ожидаешь. Инструкцию по переключению на тоновый набор можно найти в здешних отзывах или в отзывах на А220. В инструкции к телефону это тоже есть, но в совершенно неочевидном для меня пункте "Подключение базового блока к офисной АТС/маршрутизатору".
- При установке полностью разряженного телефона на зарядку он никак не проявляет признаков того что он на базе, если ставишь в темноте, то остается только надеяться, что все будет хорошо. Если не разряжен в ноль, то возбуждается подсветкой, вроде.
- Углы у экрана просто ужас, мне кажется, на панасе такого не было. Понятно, что это не сотовый, но прям совсем надо почти перпендикулярно смотреть.
Отзыв:
При всех вышеперечисленных недостатках никакой альтернативы за эти деньги не вижу.

Куплен был осенью, но какого-то большого опыта взимодействия с ним нет, т.к. помимо того, что городским мало пользуемся, так еще есть и проводной, а этот - так, вторым номером, либо валяется разряженным, либо на базе забытый стоит.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Gigaset A220A:



Новинки радиотелефонов
Рекомендуемые Вам