Gmini GM-PB104L форум

Gmini GM-PB104L
Выгодное предложение для покупки

Форум о Gmini GM-PB104L

На форуме допускаются обсуждения только "Gmini GM-PB104L", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
16 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
компактный, заряда хватает надолго, индикатор заряда, доступная цена.
Мне не нравится:
за время использования не обнаружил.
Отзыв:
телефоном я пользуюсь очень активно, при этом не всегда вспоминаю о том что его нужно зарядить вечером. Поэтому решил купить портативный аккумулятор, выбирал между несколькими моделями, но выбор мой пал на Gmini Reading Lamp Series GM-PB104L, о покупки не пожалел ни разу. Аккумулятор оптимального размера, его вес 280 грамм. У аккумулятора достаточно неплохой объем, которого хватает на несколько зарядок телефона до 100%.Аккумулятор имеет два разъема для подзарядки, что очень удобно, можно зарядить несколько устройств. Так же есть индикатор зарядки, который показывает уровень заряда аккумулятора и позволяет вовремя его зарядить. Изготовлен он из прочного, не скользящего пластика. Приятным бонусом является фонарик, светит он хорошо его можно использовать как для чтения, так и просто для поиска какой - то вещи в темноте.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Gmini GM-PB104L:



Новинки универсальных внешних аккумуляторов
Рекомендуемые Вам
Популярные универсальные внешние аккумуляторы