Gorenje BO 635E20 B форум

Gorenje BO 635E20 B
Выгодное предложение для покупки

Форум о Gorenje BO 635E20 B

На форуме допускаются обсуждения только "Gorenje BO 635E20 B", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
15 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Полезный Объем
Качество исполнения духовки
Хорошая комплектация (2 противня и решетка)
Телескопические направляющие
Опциональность (много режимов, Но "разогрев тарелки" считаю не нужным, когда есть микроволновка, да даже индукционка)
Защита от детей (блокировка панели управления)
Быстро нагревается и быстро остывает после отключения
Система плавного закрытия дверцы (для любителей хлопать дверцами-у вас это не получится при всем желании)))
Легко выставляется таймер
Красиво выглядит=)
2 стекла при 200 градусах теплые но не горячие (до 250-275 не доводилось разогревать)
Мне не нравится:
недостатков нет. (хотелось бы отдельно вентиляционный нагрев но это моя прихоть)
! встречается брак (треск в панеле управления по окончанию выпекания, но стоит записать на видео это и сотрудники сервис.центра от магазина, в котором покупали, меняют духовку.)
Отзыв:
Духовой шкаф отличный, разогревается быстро и остывает так же. Работает тихо. Много полезных режимов, но жаль, что нет отдельно подсветки без использования режимов выпечки. К сожалению, забирая из магазина выставочный дух.шкаф дома был обнаружен брак: после работы дух.шкафа, при выключении, был сильный эл.треск в панели управления. Сотрудник сервис центра подтвердил наличие дефекта, составил акт. В этот же день в магазин произвели духовку и быстро обменяли на такую же модель но с завода, еще не распечатанную и ВУАЛЯ, работает ИДЕАЛЬНО!!!!
Шкаф отличный, жена в восторге и не хотела другую модель и/или фирму. Очень полезна защита от детей, т.к ребенок постоянно тянет ручонки к сенсорной панели и включателям. П.С до 200 нагрелась за 12мин (первый нагрев). При первом прогреве запах очень слабый и не едкий. Во второе включение уже не чувствуется. Работает достаточно тихо.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Gorenje BO 635E20 B:



Новинки духовых шкафов
Рекомендуемые Вам