Gorenje IT 612 SY2W форум

Gorenje IT 612 SY2W
Выгодное предложение для покупки

Форум о Gorenje IT 612 SY2W

На форуме допускаются обсуждения только "Gorenje IT 612 SY2W", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
26 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Ничего не пригорает.
Мне не нравится:
Нет
Отзыв:
Брал панель год назад в инт. магазине за 21500. установил только месяца четыре назад в комплекте не было уплотнительной резинки звонил изготовителю сказал её и не должно быть ( как то странно ) оригинальная еще 1.5 - 2.0. т.р. Пошел купил дверной уплотнитель за 40 р. 2 метра опля и готова с краю она практически не нагревается. Сама панель на вид какая то хрупкая что ли, так и думаю если резко сковороду поставлю она лопнет ( сугубо личное мнение ) не знаю может если по периметру кантик металлический был бы то может практичнее была бы. Пока она ждала установки я её разбирал ( инженер все таки ) проводка внутри хлипкая , катушки похожи на некачественные китайские, ну что же сейчас все такое. Посуда нужна дно чем толще тем лучше а то кипеть будет непостоянно. Ухода за панелью: его просто нет ни скребков ни чистящих средств про них забудьте. влажная салфетка и всё.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Gorenje IT 612 SY2W:



Новинки варочных панелей
Рекомендуемые Вам