Gorenje WT 62113 форум

Gorenje WT 62113
Выгодное предложение для покупки

Форум о Gorenje WT 62113

На форуме допускаются обсуждения только "Gorenje WT 62113", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 4,
Мне нравится:
- Обыкновенный привод барабана (электромотор с ремнем), то есть простая классическая схема, скорее всего ремонтопригодная, для меня это плюс.
- Ручка открытия крышки не выступает, не вихляется, защелкивается с ощущением надежности.
- Имеется индикатор блокировки открытия, то есть нет необходимости дергать ручку, чтобы понять, можно ли сейчас уже открыть или еще нет.
- Есть индикатор предполагаемого времени до окончания стирки (за его точность не поручусь, но примерно вроде соответствует).
- Есть отдельные индикаторы сбоя залива и слива воды, хотя пока не пригодились, но эта идея мне понравилась.
- После запуска программы есть возможность вдогонку изменить некоторые опции (например, скорость отжима), для этого нужно сначала включить паузу, изменить что нужно, затем продолжить. Это обалденно приятно.
- После включения паузы и открывания барабана в процессе стирки или полоскания дальнейшая работа продолжается плавно, обычным образом, без каких-либо промежуточных взбрыков и подскоков (я с такой проблемой столкнулся у другого производителя).
- Стабильность на отжиме, по первому впечатлению, довольно достойная, но я пока не загружал сильно тяжелыми вещами. То есть машина мелко вибрирует, но не упрыгивает и не уползает в сторону со своего места. В общем, мне отжим показался достаточно аккуратным и безопасным. Поставлена на обычные эластичные подкладки (ножки) для стиральных машин, под ними кафель.
- Удобный доступ к сливному фильтру (спереди простой лючок).
- После завершения стирки не издает вообще никаких звуков, это очень хорошо.
Мне не нравится:
- Ручка выбора программ ощущается слегка хлипкой. Кроме того, поскольку программ довольно много, надписи и риски нанесены очень тесно и думаю можно случайно промахнуться мимо нужной позиции. Выбранная программа никак дополнительно не индицируется (т.е. нет например индикатора номера программы), кроме как на самой ручке. Я бы вообще предпочел в этом месте какой-нибудь наверно кнопочный способ управления, это было бы надежнее.
- Патрубок залива воды расположен таким образом, что шланг значительно выступает из задней стенки, даже если он угловой, соответственно вплотную придвинуть задней стенкой машину к стене будет невозможно, даже в неработающем состоянии. Это довольно важная особенность, хотя лично для меня оказалось не критично.
Отзыв:
- Реальные габариты: 90x60x40.
- У этой машины не предусмотрено какой-либо словесной индикации (кроме слова "End") - есть только цифры времени и светодиоды опций и состояний. Но по большей части этого хватает.
- В комплектном руководстве по эксплуатации отсутствует собственно руководство по эксплуатации! То есть, там есть инструкция по распаковке, подготовке, подключению, безопасности, устранению неисправностей, выбору моющих средств и т.п. Но описания именно тупо эксплуатации я не обнаружил. По большей части конечно и так ясно, но отдельные небольшие вопросы пока таки остались, плюс перевод надписей на русский язык местами немного странный или туманный (типа "вода плюс" скорее всего надо понимать как "больше воды" и т.п.)
- Несмотря на отдельные странности, в целом впечатление очень хорошее, особенно учитывая цену, пока покупкой доволен.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Gorenje WT 62113:



Новинки стиральных машинов
Рекомендуемые Вам
Популярные стиральные машины