Gotway Msuper V3 1600 Wh форум

Gotway Msuper V3 1600 Wh
Выгодное предложение для покупки

Форум о Gotway Msuper V3 1600 Wh

На форуме допускаются обсуждения только "Gotway Msuper V3 1600 Wh", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
4 отзывов. Средняя оценка 4.
- 1,
Мне нравится:
Очень мощное,быстрое нереальное ,после inmotion 5vf ,на бордюры высокие легко, очень хорошая амортизация , в ногах как влитое, подушечки силиконовые найс
Мне не нравится:
Катался в парке сокольниках на нем первый день , по лесу по асфальту, потом на скорости 30 -35 где максимальная 50 , отключилась стабилизация, я устоял пару секунд в надежде что стабилизация включиться , но этого не произошло и я приземлился удачно на 5-ую точку , отделался царапиной на руке , колесо без остановчно ковуркалось метров 30 , потом долетело до леса и остановилось через метров 10 (итого около 40метров улетело), слава богу эта бандура никого не убила весом 22кг и не наехала на машину впереди , перняя часть раздолбалась где фонарь полностьстью , и это за 85 тыс я брал, один день езды , опыт катания на imotion 5vf 1000км. Буду отдавать в сервисный центр , надеюсь мне дадут новое или вернут денги иначе это очень обидно или через суд,так же нет инструкции , о том почему оно пищит, и о его настройках , так как из за незнания устройство может привести к очень серьезным последствиям, возможно не вас , а людей которые будут находиться рядом
Отзыв:
Очень впечатлило но хорошо что все произошло в парке а не в городе где все могло закончится хуже, колесо мое скорость 50 расстояние 150км
Выяснил, что стабилизация отключилась по причине не обновленной платы, есть список колес где нужно обновить контролер иначе оно отключиться как у меня , сервисный заменил мне плату, но не признают что падение произошло по причине старого контролера, ожидаю суд
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Gotway Msuper V3 1600 Wh:



Новинки моноколеси и гироскутеров
Рекомендуемые Вам
Популярные моноколеса и гироскутеры