Гранд Мастер GM-S205 Professional форум

Гранд Мастер GM-S205 Professional
Выгодное предложение для покупки

Форум о Гранд Мастер GM-S205 Professional

На форуме допускаются обсуждения только "Гранд Мастер GM-S205 Professional", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
22 отзывов. Средняя оценка 5.
- 2,
Мне нравится:
Мощный. Симпатичный.
Мне не нравится:
Дорогой. Подставки для устойчивости неудобные и не очень то справляются. Очень большой. Отрегулированный размер "тела" легко слетает
Отзыв:
Очень долго выбирала себе отпариватель. Мой сломался, но пока работал, что такое "утюг" я не вспоминала вообще. Отпаривал все. Как выяснилось (много позже) модель была профессиональная. Когда стала прочесывать рынок в целях поиска чего-то еще более крутого, была уверена что отпариватели в принципе отпаривают не хуже моего. Потому и уперлась в потенциальное удобство.
Идея этого отпаривателя действительно гениальная. Стоит себе "манекен", напялил на него рубашку и отпаривай. Ничего не надо натягивать - обжигаться, размер "человека" регулируется. И дизайн приятный. На практике все оказалось гораздо печальнее. Во-первых, я не учла что это красное тело окажется очень большим. А так как я существо субтильное, моя одежда элементарно не налезала на это чудо. Но это не так страшно. Гораздо хуже было то, что, надо полагать, экземпляр мне попался бракованный, т.к. минуты через 2-3 после начала включения вода из резервуара с жутким шипением выливалась на пол. В первый раз от неожиданности я чуть "инфаркт микарда" не схватила. Для контроля провела еще несколько тестов данного агрегата. Да, он действительно оказался таким. Пользоваться нереально. В магазине меня послали подальше, а с сервисным центом связаться так и не смогла. Выкинула в общем. Не исключено, что если бы он был рабочим, я бы была довольна. А так даже не знаю, как он отпаривает.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Гранд Мастер GM-S205 Professional:



Рекомендуемые Вам
Популярные пароочистители и отпариватели