Гриль Weber Q 2200 форум

Гриль Weber Q 2200
Выгодное предложение для покупки

Форум о Гриль Weber Q 2200

На форуме допускаются обсуждения только "Гриль Weber Q 2200", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
8 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
1. Компактный и относительно легкий.
2. Быстрый нагрев.
3. Приличная площадь решетки.
4. Удобно чистить.
5. Равномерно прогревается вся площадь решетки.
6. Удобные столики по бокам.
Мне не нравится:
1. Цена.
2. У меня не сразу заработал, не было достаточной подачи газа. Благодаря сервисной службе "Вебер" удалось всё быстро решить, заменили редуктор.
Отзыв:

Грилем очень доволен, отлично получаются овощи, а также мясо птица. Ранее пользовался только мангалом, гриль расширяет возможности по приготовлению блюд.
Очень удобно убирать после использования и транспортировать благодаря компактному размеру и относительно небольшому весу. А главное приведение его в рабочее состояние занимает крайне мало времени, нажал на пьезо поджиг и пошел к холодильнику за продуктами, как вернулся уже 200 градусов, через несколько минут 300 градусов. Розжиг дров или углей занимает гораздо больше времени.
Что касается грильного запаха продуктов, он есть и на мой взгляд даже сильнее чем на мангале, при приготовлении есть дымок, он концентрируется под крышкой и передается продуктам. У меня были сомнения на этот счёт перед покупкой.
Гриль отличный, рекомендую.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Гриль Weber Q 2200:



Новинки грилей, барбекю, коптильней
Рекомендуемые Вам