Grundfos UPS 25-60 180 форум

Grundfos UPS 25-60 180
Выгодное предложение для покупки

Форум о Grundfos UPS 25-60 180

На форуме допускаются обсуждения только "Grundfos UPS 25-60 180", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 2,
Мне нравится:
Компактный, малошумный, бренд (был)
Мне не нравится:
техническая поддержка
Отзыв:
Настоящий Грюнфос 25/40 отработал 7 лет и до сих пор работает на тп. Понадобилась модель с большей производительностью - взял 25/60. Изготовление Сербия, типа гарантия и т.д. Поставил - систему прокачивает, но заметно сильнее греется. Отработал 3 месяца и замолчал. Так как сам близок к электрике и электронике проверил питание, конденсатор, вал , прозвонил обмотки - все в идеале , а молчит. Сдал в магазин, обратил внимание на состояние, что нет запахов, вал вращается.... Через месяц - ваш насос забит грязью и заклинил... Ругаюсь, что это не так.. Еще через месяц -ваш насос сгорел начерно... Ругаюсь, так как прекрасно знаю как он устроен и если бы сгорел то был бы и дым и вонь. Еще месяц прошел - мы ваш насос еще не сделали. Ко всему прочему закрылся еще и магазин. Более этой фирмы никогда ничего брать не буду. Спасибо им за такой товар и отношение к клиентам.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Grundfos UPS 25-60 180:



Новинки водяных насосов
Рекомендуемые Вам