Haier C2F637CCG форум

Haier C2F637CCG
56 990 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Haier C2F637CCG

На форуме допускаются обсуждения только "Haier C2F637CCG", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 3.
- 3,
Мне нравится:
+ Отличный объем;
+ Удобные ящики в морозилке (4 шт.);
+ Компоновка холодильной камеры удобная (большие нижние ящики, надежная складная полка, количество полок).
+ В верхнем ящике можно выбрать что будет храниться: фрукты-овощи, напитки, рыба-мясо.
+ Морозит хорошо, претензий нет;
Мне не нравится:
- ABT просто фикция и маркетинговый ход, эффект не ощущается, только красиво светится;
- зона свежести высушивает овощи, они быстро становятся дряблыми (огурцы, цукини, перцы);
- он шумный = 44Дб (мерил шумомером на смартфоне), сравнил со стареньким Аристоном, тот больше 31Дб не показывает;
- подсветка в холодильной камере синюшного холодного цвета, как в дешевых китайских приборах, продукты выглядят неаппетитно, может это конечно и плюс =)
- дисплей на дверке приклеен на двухсторонний скотч очень хлипкo и только в верхней части, при нажатии на дисплей нижняя часть болтается и стучит о железо дверей;
- воняет пластиком до сих пор и это спустя 2 месяца;
- ну и самое главное обычный линейный компрессор, который время от времени запускается и монотонно тарахтит, больше никаких технических плюшек нет;
Отзыв:
Честно, я пожалел что его купил... По описанию на сайте и рекомендациям менеджеров в магазинах холодильник просто ВАУ! А на самом деле он обычный, и своих денег (44 т.р.) точно не стоит, максимум на уровне аналогичного Атланта/Аристона в районе 30 т.р.
Я выбирал между этой моделью и LG GA-B509 SVDZ, жаль что остановился на Haer. У LG начинка более современная, класс энергопотребления эффективнее, да и дизайн более строгий. Да, у LG задняя решетка открытая, но у меня холодильник стоит в нише и пофиг на это.
Вообще выбирал примерно месяц, объездил все магазины, наслушался советов консультантов, начитался отзывов и обзоров. Вывод очень простой - мир захватили маркетологи, и кто сильнее льет в уши тот и побеждает. Если Haier C2F637CWMV реально шумный, его засланцы конечно это напишут в комментариях у конкурентов, в частности у LG который реально подтверждает своих 36Дб за счет современного компрессора.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Haier C2F637CCG:



Рекомендуемые Вам