Hansa BHIW67303 форум

Hansa BHIW67303
Выгодное предложение для покупки

Форум о Hansa BHIW67303

На форуме допускаются обсуждения только "Hansa BHIW67303", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
14 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Удобная, индукционная, хорошо выглядит на светлой кухне, легко моется
Мне не нравится:
Нет бортика по краям
Отзыв:
Раньше даже не задумывалась о покупке индеукционной панели, но в новую квартиру решили взять такую. Довольна абсолютно. Управление очень простое, вода закипает быстрее, чем в чайнике. Преимущества индукционной панели оценила, когда убежало молоко: никакой вони и отскребания пригоревшего молока, просто протерла губкой. Конфорки могут быть горячими после готовки, но они уже просто нагреваются от кастрюли. Удобный таймер, можно настроить отдельно для каждой конфорки: очень помогает, когда что-то нужно готовить определенное время, потом конфорка сама отключается.

Мелкий недостаток - нет бортика вокруг, поэтому убежавшая жидкость может залить столешницу.
На большой мощности немного шумит и жужжит, когда идет нагрев, но лично мне это совсем не мешает.
Совет: обязательно проверяйте, чтобы дно посуды было сухим, когда ставите ее на панель. Иначе получаются некрасивые коричневые круги, которые приходится оттирать губкой. Это, пожалуй, самое трудное загрязнение на этой плите.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Hansa BHIW67303:



Новинки варочных панелей
Рекомендуемые Вам