Hansa BOES68120090 форум

Hansa BOES68120090
Выгодное предложение для покупки

Форум о Hansa BOES68120090

На форуме допускаются обсуждения только "Hansa BOES68120090", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
6 отзывов. Средняя оценка 3.
- 5,
Мне нравится:
Она может все! Купили в 2015 году, 3 года - полет нормальный))) Режимов работы много, самые часто используемые - выпечка, конвекция, верхний и нижний нагреватель. Разморозка долгая, попробовала и больше не пользуюсь. Температура, выставляемая на датчике и температура внутри совпадают. Хорошая термоизоляция стекла - на ощупь еле теплое. Стенки шкафов горячие, если работает 2-3 часа, но не критично, руку не обжигает. Много отзывов про запах - хорошо, что я их прочитала после покупки. Да, после первого включения я даже испугалась, а не горит ли она, но производитель и так предлагал холостой запуск, проветрили кухню. Запах был примерно с месяц, постепенно уходил, но на вкус/запах еды это не влияло, наверное не попадало внутрь. После не воняла ничем, обычный запах горячей духовки.
Мне не нравится:
Нет пиролитической очистки(( очень хотела, но был выбор между дизайном и функцией, выбрала дизайн. Моется легко любыми средствами для индукционной плиты (они не царапают эмаль и эффективно удаляют жир).
Часы/таймер. Не осилила. Не большая потеря, честно говоря. Один раз их всё-таки настроила, шли, потом передумали.
Отзыв:
Встал вопрос о выборе духовки для родителей, решила посмотреть параметры этой, так как все нравится, чтоб выбрать похожую и очень удивилась такой оценке. Борюсь с несправедливостью - стоящая вещь с красивым дизайном!
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Hansa BOES68120090:



Новинки духовых шкафов
Рекомендуемые Вам