Hasttings Spider SB400 форум

Hasttings Spider SB400
Выгодное предложение для покупки

Форум о Hasttings Spider SB400

На форуме допускаются обсуждения только "Hasttings Spider SB400", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
19 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Допустимый вес пользователя-135 кг.
Качественная сборка.
Отсутствие запаха пластика.
Мне не нравится:
Не выявила
Отзыв:
Во время и после беременности я очень много набрала в весе. Стало тяжело ходить,поднимать малыша было испытанием. Приняла решение - сбрасывать лишний вес. Естественно пришлось сесть на диету. Но как известно,без физических нагрузок вес уходит не быстро,а у меня стоял на месте,только истязала себя голодом. Решила купить беговую дорожку. После месячного использования дорожки,стало понятно,что это не мое. С моим весом(а это на минуточку почти 100 кг) очень тяжело на ней бегать. А так же,дорожка занимала очень много места,все время об нее муж спотыкался. Посмотрели в интернете велотренажеры. Выбор пал на Велотренажер Hasttings. По характеристикам очень подходил. Да еще и подруги похожей комплекции советовали,что все таки велотренажер будет более удобен,чем дорожка. После покупки, сразу опробовала тренажер. Достаточно много преимуществ.В первую очередь - габариты и его вес . Позанималась и спрятала в угол. Так же,простота в использовании. Заниматься стала с удовольствием. Получилось за месяц тренировок сбросить 6 кг,что с дорожкой и не снилось. А еще мне понравилось,что у нового тренажера не было специфического запаха пластика и ни педали,ни сиденье не скрипели. Пользуюсь с большим удовольствием.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Hasttings Spider SB400:



Рекомендуемые Вам
Популярные велотренажеры