Horizon Endurance 4 (2013) форум

Horizon Endurance 4 (2013)
Выгодное предложение для покупки

Форум о Horizon Endurance 4 (2013)

На форуме допускаются обсуждения только "Horizon Endurance 4 (2013)", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
4 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Лучшая биомеханика.
Мне не нравится:
Нет
Отзыв:
С уверенностью говорю что это лучшая в домашних эллипсоидах биомеханика. Проверил в магазинах массу брендов. Даже сложно сказать кто еще приближается к Горизонту, ну может быть Спирит. Дело не только в длине шага 51см, сама конструкция рамы сделана так что создается ощущение того что плывешь а не идешь на тренажере. Верхняя часть тела остается полностью неподвижной. За счет этого очень правильно прорабатываются мышцы ног и бедер. Причем в первом положении угла наклона идет концентрация на все мышцы, а в пятом больше грузятся бедра и ягодицы. Для подтягивания соответствующих частей тела у женщин это именно то что нужно.
Программы сделаны грамотно. Если это программа скорости то развиваются скоростные качества, на силовой укрепляется сила и так далее. Был у меня 5 лет назад Кетлер, там по программам полное вранье. Программа помеченная как выносливость на деле оказалась анаэробной, гору они обозвали скоростной!!! Также хочу предупредить тех кому нужна пульсозависимая или программа Ватты. Не связывайтесь с непонятными брендами. Неправильно работающий пульсоприемник даст неверные показатели. Ладно если недогрузите, а вот если перенагрузите сердечко! То же самое по суставам.
За год эксплуатации проблем не выявлено.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Horizon Endurance 4 (2013):



Новинки эллиптических тренажеров
Рекомендуемые Вам