HP 11-ab000 x360 форум

HP 11-ab000 x360
Выгодное предложение для покупки

Форум о HP 11-ab000 x360

На форуме допускаются обсуждения только "HP 11-ab000 x360", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
12 отзывов. Средняя оценка 4.
- 5,
Мне нравится:
Концепция. Аналогов нет. Экран - СТЕКЛО. Да, долго проверял - не царапается. Для тачскрина, IMHO, - единственно возможный вариант. Пластиковый экран - тупик. Любые плёнки портят изображение, какой там после них IPS ))) А без плёнок - царапается вмиг или не пользуйтесь тачем... А стеклянных экранов у буков... - подскажите, у кого ещё есть ) Далее - размер, как кому, но для меня даже 14 дюймов у бука - много. Бук - чтобы таскать с собой везде и лёжа на диване работать, когда к монитору лень садиться (у меня iiama 40 дюймов 4К, именно монитор, не телевизор). Тут можно, конечно, было либо корпус поменьше, либо экран в этом корпусе побольше - но помним про СТЕКЛО! Наверное это как-то связано с широкими рамками... Наружная поверхность. Реально огонь! Я юзал Асус 305й с его алюминием - коцается на раз, надо оч. следить, или корпус будет похож на банку армейской тушёнки. Тут опять же как кому... Здесь корпус из матового рифлёного пластика, коцки на него посадить - умудриться надо и яркие цвета их скрадывают к тому же. 4 гб оперативки - хорошо, лучше только 8 или 16, но помним про цену девайса. У меня вариант с Pentium/ Работает без серьёзных лагов мой любимый Rhinocerous 5. Это программа для 3D моделирования, если кто не знает. Про оффис молчу - летает. По сравнению с i5 или m5 даже - тормоз, конечно, но помним про цену...
Ну и напоследок - накопитель. Самый универсальный формат - 2,5 дюйма SATA. Можно ставить что хошь. Я поставил Сигейтовскую Файркуду 2Тб с SSD кэшем. Можно поставить полноценный SSD, они в этом формате до 3 Тб есть, только стОят 60 тыр - опять же как кому )
Мне не нравится:
За эту цену - нету. Просто надо знать, для чего эта зверушка нужна и что она реально может. Под мои задачи - хватает.
Кнопки белые... Будущее покажет, насколько быстро запачкаются.
Мойте руки перед... и зад )
Но зато это решает проблему отсутствия подсветки кнопок - видно даже в потёмках.
Отзыв:
Для тех, кто будет сувать вовнутрь отростки рук - поделюсь опытом. Надо откручивать три винта спереди и два - под задними ножками. Ножки широкие и приклеены на липучке. Для разборки потребуется тонкая крестовая отвёртка и гитарный медиатор или на крайняк - пластиковая карта, заточенная с угла как нож. Винты по ножками расположены ассиметрично - примерно на 1 и 11 часов соответственно слева и справа. Оттуда и подковыривайте резинку. Дальше главное не спешить - от середины, из района тачпада, засовываем углом нашу карту и обводим по периметру. Глубоко вовнутрь не засовываем - порядка 1 мм, иначе переломаем защёлки. Сняв дно, находим жёсткий диск, откручиваем два винта, отделяем корзину. Далее расклеиваем фольгу по боковой грани, отсоединяем разъём питания и данных, он единой гребёнкой. Не отклеивайте фольгу на разъёме!!!!! - там открытый монтаж от шлейфа до контактов разъёма, который очень легко повредить. Будьте бдительны! Отделяем диск от корзины, отвернув два винта сбоку. В остальном проблем нет - клонировал диск программой Акронис Тру Имадж, причём инициализировать диск надо не в MBR а в новом этом формате, не помню как называется, Акронис предлагает его альтернативой MBR. Клонирование занимает полчаса, дальще собираем всё в обратном порядке.
Плюс моего решения (гибридный диск 2тб) в возможности иметь фотоархив и десяток любимых фильмов в одном месте плюс кучу дистрибутивов и документов, и всё это при очень неплохой скорости - не ssd конечно, но ощутимо быстрее штатного диска.
Никогда раньше не писал отзывов на гаджеты ))))
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на HP 11-ab000 x360:



Новинки ноутбуков
Рекомендуемые Вам