HP DeskJet Ink Advantage 3835 All-in-One форум

HP DeskJet Ink Advantage 3835 All-in-One
Выгодное предложение для покупки

Форум о HP DeskJet Ink Advantage 3835 All-in-One

На форуме допускаются обсуждения только "HP DeskJet Ink Advantage 3835 All-in-One", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
15 отзывов. Средняя оценка 3.
- 5,
Мне нравится:
Цена печати и стоимость картриджей(установлено СНПЧ для HP). При выходе из строя одного из картриджей в результате износа цена 600-700 руб. на 28.03.18.
Скорость печати - обнаружена одна из зависимостей, чем выше скорость печати тем меньше ресурс печатной головки.
Мне не нравится:
Скорость печати.
Качество печати немного ниже чем у Epson L805 и им подобным моделям.
Отзыв:
Отличное принтер если Вы сами его обслуживаете. Засыхают, дюзят все струйники и это не зависит от его цены. Печатаю фото для семьи и друзей. Заправил водорастворимыми чернилами - качество печати выше, но это не 6-7 цветной принтер с промежуточными оттенками цветов. Очень легко чиститься и реже случаются проблемы с дюзами. Чипы обнулять не нужно ...просто откажитесь от гарантии HP когда у вас закончатся чернила.
------------------------
Дополнил 28.08.18
СНПЧ с редукторами давления...частенько дюзит, полосит(прилив чернил). - убрал СНПЧ шприцую каждые 25 фоток А5.
Чернила ИнкТек для ЭйчПи добавил 10 % глицерина ...- очень жидкие! Иначе хватает на 5-10 фоток А5. Следующие чернила буду изготавливать из чернил «Гамма Радуга».
Ориентальный картридж(цветной) проходит 25 фоток А5.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на HP DeskJet Ink Advantage 3835 All-in-One:



Новинки принтеров и мфу
Рекомендуемые Вам
Популярные принтеры и мфу