HP PAVILION POWER 15-cb000 форум

HP PAVILION POWER 15-cb000
Выгодное предложение для покупки

Форум о HP PAVILION POWER 15-cb000

На форуме допускаются обсуждения только "HP PAVILION POWER 15-cb000", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 1,
Мне нравится:
Быстрый, мощный. 2 диска m2+sata.
Мне не нравится:
1. Очень маркий корпус
2. Клавиатура через 1.5 года использования вся хляпает, кнопки отваливаются, залипают. Заменить ее можно только целым модулем, который стоит как пол ноутбука.
3. Постоянные проблемы косвенно связанные с видеокартой, то курсор подвисает, то синий экран раз в день вылазит, после каждого обновления ведет себя не предсказуемо. (проблема не только у меня, есть очень много жалоб на форумах, но нет нормальных решений)
Отзыв:
Купил в конце 2018 года за 70т.р. и вот 2 года с ним мучаюсь. Этот ноутбук привил мне привычку постоянно сохранять все документы - слишком часто выскакивает голубой экран. Клавиатура - ужас. Экран при закрытии касается кнопок, отчего на нем всегда следы от этих кнопок. Крышка с экраном не достаточно жесткая, настолько, что в сумке носить опасно - есть риск повреждения матрицы. (у меня куча белых точек на матрице, как раз из за этого - чем то прижал в сумке не сильно - и дефект. Поменял аккамулятор за это время.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на HP PAVILION POWER 15-cb000:



Новинки ноутбуков
Рекомендуемые Вам