HP WDBW2A0030HBK-EESN форум

HP WDBW2A0030HBK-EESN
Выгодное предложение для покупки

Форум о HP WDBW2A0030HBK-EESN

На форуме допускаются обсуждения только "HP WDBW2A0030HBK-EESN", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
8 отзывов. Средняя оценка 4.
- 2,
Мне нравится:
Объём, заявленные USB 3.0, тихий, не греется, приятный дизайн, качественный корпус, производство Тайвань. <br>Наличие контроллера и как следствие отсутствие проблемы с разметкой под ХР.
Мне не нравится:
Цена-неадекватная. <br>USB 3.0 не работает (через конторллер PCI-Express), как только я его подключил- по USB 2.0 определился, поработал немного, затем перестал определяться при горячем подключении (к USB-порту во время работы компьютера), мало того, при попытке горячего подключения намертво виснут ВСЕ! USB- порты, никакое устройство после этого подключить невозможно, попытки перезагрузиться или корректно выключить комп не помогают- спасает только Reset. <br>Определяется если только я подключу его к USB-порту перед включением компьютера. <br>Ни в какую не работает с USB 3.0 контроллером, издевательски пишет это устройство может работать быстрее если подключить его к USB 3.0 порту. <br>Дюна его читает, но заливать файлы не даёт- пишет что система у него Read Only
Отзыв:
У меня критическое положение с местом под материал, а так бы его ни за что не взял, подкопил-бы на WD, правда он только USB 2.0, при таких объёмах это нереально, забиваю его четвёртый день. <br>Жаль что Гнусмасы не делают трёхтерабайтников, у них всегда всё ОК.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на HP WDBW2A0030HBK-EESN:



Новинки внутренних жестких дисков
Рекомендуемые Вам